Мама - это самый родной и близкий человек! Мама - это первое слово, которое мы произносим в жизни. День матери - самый трогательный из всех праздников. В период с 13 по 24 ноября  библиотекарем Пасенко Наталией Алексеевной для ребят с 1 по 4 класс была организована беседа и проведен конкурс детских рисунков «Всемирный день матери - Мамочка любимая моя!». Каждая работа выполнена с большой любовью и несет в себе тепло и доброту . Ребята  постарались и всех порадовали замечательными рисунками. Дети с трепетным и волнительным чувством подошли к работе,  и поэтому их рисунки получились яркими, красочными, разнообразными! Портреты мам получились очень яркими, красочными и непохожими друг на друга.