Ежегодно 13 ноября отмечается «День доброты и смеха». В этот день в нашей школе классным руководитель Янычевской Анастасией Александровной и библиотекарем Пасенко Наталией Алексеевной было проведено тематическое мероприятия в 3 "Б" классе. Во время мероприятия прошло анкетирование, игры «Вежливые слова», «Закончи пословицу», тест «Добрый ли ты человек». Ребята расширили запас слов, обозначающих название действий, признаков, ввели в словарь детей антонимы (добрый - злой), повторили правила улыбки, смеха и обратили внимание на добрые дела, поступки, слова.