12.03.2024 г. в 4-Б классе был проведен открытый урок на тему : «Край, где я живу». Учащиеся вместе с библиотекарем смотрели презентацию и видеоролик, участвовали в виртуальном путешествии по родному краю о просторах и красотах Кубани о доле Кубанского хлеба в закромах страны, с большим удовольствием играли. Целью проведения открытого урока являлось:  привитие любви к малой Родине и сопричастности к истории Кубани.  Воспитание чувства гражданственности, патриотизма, уважения к традициям предков. Развитие познавательного интереса к изучению истории родного края, а также познакомила  детей с историей Кубани, с его историческим прошлым, с многонациональным дружным трудолюбивым народом. Ребята принимали активное участие в мероприятии, отвечали на вопросы, участвовали в дискуссии  в путешествии  по карте Краснодарского края.