В библиотеке прошла увлекательная беседа на тему «Школа начинающего читателя. Познавательная беседа мои любимые книги которые мне читают» с воспитанниками Детского сада №33. Всех ребят библиотекарь школы ознакомила с базовыми понятиями библиотечно-библиографической грамотности – «библиотека», «абонемент», «читательский формуляр», «книжный фонд». Дети повторили правила поведения в библиотеке, рассказали, кто какую книгу читают дома. Ребята рисовали рисунок «Ромашка - моей любимой маме». После успешной встречи у многих воспитанников детского сада возник интерес к школьной библиотеке, к чтению.