1 октября - Международный день пожилых людей. Забота о пожилых людях – то, о чём нельзя забывать ни на минуту. Поддержать, обустроить быт, оказать реальную помощь – вот одна из важнейших задач сегодняшнего дня. 2 октября 2023 года для учащихся 7 "Б" класса  библиотекарь школы Пасенко Н.А. провела беседу по воспитанию уважительного отношения к пожилым людям. Нужно каждый день прививать желание заботиться о них, оказывать помощь в делах, уметь своими поступками приносить им радость. Беседа получилась красочной, интересной, вдохновляющей и принесла учащимся много положительных эмоций.