21 апреля ежегодно вся страна отмечает Международный День Земли. В период с 01 по 20 марта в нашей школе прошел конкурс рисунков, посвященный Дню Земли. Ученикам с 4 по 7 класс предстояло нарисовать  нашу планету такой, какой они хотели бы её видеть! В своих рисунках дети рассказали о том, что Наш дом — планета Земля. Она прекрасна, уникальна и неповторима. Чтобы напомнить людям о красоте нашей Земли и о том, что ее нужно беречь, и существует этот замечательный праздник – День Земли. Предоставленные работы были яркими, красочными. Следует отметить, что все рисунки соответствует тематике конкурса, отличаются оригинальностью.