Учитель начальных классов Анастасия Александровна Яничевская приняла участие в муниципальном этапе Всероссийского конкурса «Учитель года» в номинации «Педагогический дебют».

Анастасия Александровна работает в школе с 1 сентября 2023 года, но не смотря на такой небольшой опыт решила попробовала свои силы.

«Участие в таком масштабном очном конкурсе для меня - это большой шаг в великому будущему. Мой опыт пока не позволил занять призовое место, но я знаю к чему стремиться» - говорит Анастасия Александровна.